ps1061940

14.07
12:33

Гайд по медицинским аквадистилляторам: как подобрать подходящий вариант

При выборе аквадистиллятора для своего медицинского учреждения прежде всего ориентируйтесь на технические характеристики, а не на бренды – тогда не переплатите за известное имя изготовителя.

Главные характеристики для подбора аквадистиллятора:

Степень мощности. От данной характеристики непосредственно зависит степень производительности прибора – то есть литраж чистой воды, которое аквадистиллятор будет выпускать за один час работы. Изучите потребности своего медицинского учреждения и исключительно затем определяйтесь, какая мощность необходима – таким образом избежите переплат за излишний функционал.
Значимый момент: оснащение с высокой производительностью – двадцать пять литров в час и больше, стоит достаточно недешево и требует весьма много свободного пространства. Плюс оно в основном подсоединяется к сети с 3 фазами в 380 В, потребляет значительный объем энергии и воды для охлаждения. Помните про это, если решите купить агрегат с запасом уровня мощности.

купить аквадистиллятор аквадистиллятор купить аквадистиллятор
Нагревательный элемент. Желательно купить модель, у которой ТЭН хорошо защищен от возникновения коррозии и других подобных процессов. Кроме того, довольно удобно, если предусмотрен быстрый доступ к указанному элементу – ведь его нужно периодически очищать для того, чтобы не допустить сокращения уровня качества дистиллированной воды и появления поломок.

Способ монтажа. Здесь исходите из особенностей объекта, в котором хотите поставить оборудование. Можно приобрести напольную либо настенную модель – цена аквадистиллятора чаще всего от этого факта совершенно не зависит.
Еще помните, что штепсельной вилкой оснащена только маленькая часть аппаратов – большинство из них подсоединяется к электросети по предусмотренной производителем схеме.

Система безопасности. Хорошая функция – продуманная система автоматического отключения, она обеспечит возможность не допустить перегрева техники и сделает ее максимально безопасной ее эксплуатацию. Обычно при наличии указанного режима оснащение останавливается при снижении количества воды менее допустимого минимума либо при прекращении централизованного поступления жидкости.
Помимо того, смотрите на то, чтобы на корпусе не было легкодоступных для касания раскаленных элементов – либо есть вероятность получения значительных ожогов вашими сотрудниками.

Подобрать вариант по перечисленным в публикации параметрам можно на сайте meditems.ru – эта компания предлагает купить аквадистилляторы с сертификатами соответствия, сроком гарантии до 12 месяцев и быстрой доставкой по всем регионам России. Если необходимо, вас бесплатно проконсультируют по оснащению. Советуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).